«Фьюри проведет бой против Джошуа вместо Усика»: промоутер Энтони нацелен на важный поединок

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2241
Комментариев 0
«Фьюри проведет бой против Джошуа вместо Усика»: промоутер Энтони нацелен на важный поединок
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер бывшего соперника Александра Усика Эдди Хирн поделился мнением о возможном противостоянии Тайсона Фьюри и его подопечным – Энтони Джошуа.

Хирн не удивится, если после поединка с Чисорой Фьюри проведет бой не с Усиком за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, а против Джошуа.

«Возможно, Фьюри проведет бой против Джошуа вместо Усика. Я буду не удивлен. Этот поединок просто должен состояться, это величайший бой. Это бой за наследие.

Фьюри постоянно говорит, что вообще не считает Джошуа боксером, но это не так. И он знает, что это большой поединок. Посмотрим, что решит Тайсон. Впереди у него битва с Чисорой, а потом, возможно, Усиком», — приводит слова Хирна Boxingnews24.

Напомним, что весь мир ждет боя Фьюри с нашим Александром Усиком за титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе. Украинцу не хватает только пояса WBC, которым владеет Тайсон.

Также мы писали, что Усик планирует лично посетить бой Фьюри и Чисоры. Еще мы сообщали, что в этот же вечер проведет свой поединок непобежденный украинский легковес Денис Беринчик.

Читайте также «Если Усик меня позовет – я приду»: самый сложный соперник украинца готов к реваншу «Если Усик меня позовет – я приду»: самый сложный соперник украинца готов к реваншу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.