Фьюри вспомнил братьев Кличко и Холифилда: Тайсон объяснил, почему у Усика нет шансов в бою с ним

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2065
Комментариев 0
Фьюри вспомнил братьев Кличко и Холифилда: Тайсон объяснил, почему у Усика нет шансов в бою с ним
Александр Усик. Фото: Google

Британский обладатель пояса по версии WBC Тайсон Фьюри высказался о важности габаритов в супертяжелом весе, а также привел в пример Холифилда и братьев Кличко.

Наш чемпион Усик обречен в бою с Фьюри. Такого мнения придерживается Фьюри из-за габаритов украинского бойца.  

«И в 99% случаев крузеров сдували. Я могу назвать несколько примеров, если нужно.

Я могу вспомнить легендарного Эвандера Холифилда, пошедшего на бой с Риддиком Боуи. Его разбили два поединка, один из которых проиграл. Еще один – Томаш Адамек, вышедший на Виталия Кличко».

Также Фьюри вспомнил бой Кличко-младшего и Ибрагимова.

«Было еще несколько крузеров, хотя, может быть, не крузеры, но меньшие бойцы хевивейта. И их Владимир Кличко уничтожил и растер в пыль.

Я видел меньших бойцов в стиле левшей, как он, мобильных. Султан Ибрагимов сражался с Владимиром Кличко на МСХ. И это было такое скучное сражение. Он просто отбил ему голову джебом», — сказал Фьюри в интервью iFL TV. 

Отметим, что Холифилд встречался с Боу трижды и один раз выиграл, а Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова единогласным решением судей.

Напомним, что по последней информации, бой между Фьюри и 35-летним украинцем Усиком может состояться в феврале-марте 2023 года.

Читайте также «Это бой, который хочу я»: Фьюри признался, с кем он мечтает провести следующий поединок «Это бой, который хочу я»: Фьюри признался, с кем он мечтает провести следующий поединок
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.