Фьюри: «Я хочу драться с Усиком за все пояса, а затем Энтони может встретиться с победителем»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8148
Комментариев 0
Фьюри: «Я хочу драться с Усиком за все пояса, а затем Энтони может встретиться с победителем»
Тайсон Фьюри. Фото: ВВС

Британец рассказал, сколько боев собирается провести до завершения профессиональной карьеры.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что в самое ближайшее время намерен провести объединенный чемпионский поединок с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

Читайте также «Джошуа обязан нокаутировать Усика в реванше»: бывший чемпион мира сделал неутешительный прогноз на ближайший бой украинца «Джошуа обязан нокаутировать Усика в реванше»: бывший чемпион мира сделал неутешительный прогноз на ближайший бой украинца

«Я надеюсь подраться в феврале. Хочу провести межгендерный бой. Это будет первый в истории межгендерный титульный поединок в супертяжелом весе. Вот что я намерен устроить. Наверное, моя соперница должна быть высокой и миловидной. Например, Саванна Маршалл. Все супертяжы низкорослые, поэтому мне нужен кто-то высокий. Это будет хорошо выглядеть по ТВ, не так ли? Она чемпионка мира, я тоже чемпион.

Я бы хотел, чтобы Джошуа отошел в сторону. В следующем бою я хочу подраться с Усиком за все пояса, а затем Энтони может провести поединок с победителем. На этом – все, я закончу», – заявил Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social. 

Читайте также Выше Фьюри: Усик поднялся в престижном рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Выше Фьюри: Усик поднялся в престижном рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории

Напомним, что Александр Усик, согласно контракту с Энтони Джошуа, обязан не позднее весны следующего года предоставить британцу возможность реванша.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.