Гармаш прошел в 1/8 финала Кубка Хорватии: команда украинца обыграла клуб из четвертого по силе дивизиона

Просмотров 1784
Денис Гармаш (слева). Фото: ФК Осиек

Хорватский Осиек, в составе которого выступают Александр Драмбаев и Денис Гармаш, сыграл матч местного кубка против Кутьево и уверенно победил.

Во вторник, 26 сентября, Осиек на выезде сыграл против Кутьево в матче 1/16 финала Кубка Хорватии. Команда Денис Гармаша одержала победу со счетом 4:1.

Украинский полузащитник начал поединок на скамейке запасных, однако на 60-й минуте появился на поле. Зато Александр Драмбаев в этой игре участия не принял.

Осиек пропустил в начале игры, однако еще в первом тайме сумел выйти вперед, а втором закончил дело, установив финальный счет и оформив выход в 1/8 финала местного кубка.

Для Гармаша эта победа стала первой в составе нового клуба. До этого он провел два матча, один из которых проиграл, а другой сыграл вничью.

Кубок Хорватии. 1/16 финала.

Кутьево – Осиек – 1:4

Голы: Карло Антунович (19') - Кристиан Ловрик (28'), Мийо Чакташ (45+1'), Славко Бралич (53'), Рамон Мирез (90+2')