Гасперини: «Аталанте пришлось пострадать на поле, но это того стоило»

Просмотров 832

Главный тренер Аталанты прокомментировал победу своей команды над Ювентусом со счетом 1:0.

Наставник клуба Малиновского и Коваленко гордится своей командой и рассказал, что при подготовке к игре тренерский штаб думал о заменах, способных усилить игру.

«Эта победа означает, что нам по силам обыгрывать Ювентус. Хочу похвалить ребят, потому что им удалось одолеть сильную команду, коей Ювентус остается всегда. Нам пришлось пострадать на поле, но это того стоило, мы гордимся победой.

Мы готовились к игре и сразу держали в уме замены, которые могут усилить игру, все так и произошло, вы всегда должны помнить, что матч длится 90 минут.

Удастся ли нам закончить сезон в топ-4? Пока ещё рано говорить об этом, до конца сезона осталось семь игр. Сразу несколько клубов будет бороться за попадание в четверку лучших», — приводит слова Гасперини Sky Sport Italia.

Читайте также Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча

Единственный гол в матче на 87-й минуте забил украинский полузащитник Руслан малиновский.

Сегодняшний успех позволил команде из Бергамо на два очка обогнать Ювентус в турнирной таблице и выйти на третью позицию.