Тренер Малиновского и Коваленко: «Игроки Аталанты могут играть на автопилоте»

Просмотров 836
Комментариев 0
Тренер Малиновского и Коваленко: «Игроки Аталанты могут играть на автопилоте»

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу своей команды в матче 30-го тура Серии А над Фиорентиной со счетом 3:2.

Наставник считает, что Фиорентина дала достойный отпор его подопечным, но у Аталанты отличный состав и игроки, которые находятся на топ-уровне.

«Это был тяжелый матч. Фиорентина очень старалась, была агрессивна и решительна. Мы сделали всё возможное, чтобы возобновить создание опасных моментов и забивать голы после того, как пропустили два мяча. 

У нас есть множество вариантов в атаке, что позволяет ровно выступать на протяжении всего сезона. Я сказал игрокам, что мне даже не нужно быть на скамейке, ведь они и так хорошо знают тактику. 

Они могут выступать на автопилоте. Я практически не нужен Аталанте. У нас сильная команда, и наши амбиции возросли, так как мы находимся на топ-уровне», — приводит слова Гасперини Sky Sport Italia.

Читайте также Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в матче против Фиорентины Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в матче против Фиорентины

Аталанта набрала 61 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А. Фиорентина с 30 пунктами занимает 15-е место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.