Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в матче против Фиорентины

Просмотров 2121
Комментариев 0
Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в матче против Фиорентины

Статистический портал SofaScore оценил игру украинского хавбека в 8,3 балла

В рамках 30-го тура чемпионата Италии Аталанта на выезде обыграла Фиорентину со счетом 3:2. За 63 проведенные минуты на поле Малиновский отметился двумя результативными передачами.

Статистический портал SofaScore оценил игру украинского хавбека в 8,3 балла и он стал лучшим игроком в составе Аталанты.

Украинец, кроме двух ассистов, 50 раз коснулся мяча, отдал 90% точных передач (28 из 31) , дважды пробил по воротах Фиорентины (один мимо, один заблокированный), выиграл одну верховую дуэль из двух, выполнил три удачные обводки из пяти, создал два голевых момента и заработал один фол.

Читайте также Два ассиста Малиновского во втором матче подряд принесли Аталанте победу над Фиорентиной (видео) Два ассиста Малиновского во втором матче подряд принесли Аталанте победу над Фиорентиной (видео)

В 28 матчах Серии А Малиновский забил три гола и отдал восемь результативных передач. Больше только у Лукаку и Мораты (по девять ассистов).

Лучшим игроком встречи стал автор двух голов из Фиорентины Душан Влахович. Статистический портал оценил его действия в 8,9.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.