Гасперини не отпустит Малиновского из Аталанты зимой: стало известно, куда перейдет украинец следующим летом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1605
Комментариев 0
Гасперини не отпустит Малиновского из Аталанты зимой: стало известно, куда перейдет украинец следующим летом
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский в зимнее трансферное окно мог покинуть команду из Бергамо, но главный тренер Джан Пьеро Гасперини не захотел расставаться с украинцем.

Рома в качестве усиления своей линии атаки обратила внимание на Малиновского, сообщает Romagiallorossa. В трансфере украинца лично заинтересован главный тренер римлян Жозе Моуринью, а подписанием украинца будет заниматься гендиректор Ромы Тьяго Пинто.

Оформить трансфер римляне хотели уже этой зимой, но Гасперини заблокировал переход украинца. При этом, Малиновский по ходу сезона не является игроком основы.

Сам Малиновский согласен перейти в Рому в июне, так как он в восторге от возможности работать под присмотром Моуринью. Отметим, ранее была информация, что Аталанта готова продать украинца зимой.

В этом сезоне Руслан отыграл в 11-ти матчах в футболке Аталанты, в которых он забил один гол и отдал одну результативную передачу. Примечательно, что всего на поле он провел 394 минуты.

Аталанта набрала 27 очков и вышла на второе место в турнирной таблице итальянской Серии А. В 13-м туре «бергамаски» сыграют дома 5 ноября против Наполи, который лидирует в чемпионате.

Читайте также В Италии оценили действия Малиновского в победной игре Аталанты: известны оценки вышедшего на замену украинца В Италии оценили действия Малиновского в победной игре Аталанты: известны оценки вышедшего на замену украинца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.