Гасперини разъярен судейством с Реалом: тренер советует арбитрам найти другую работу

Просмотров 329

Наставник Аталанты жестко высказался в адрес судейства после матча с мадридцами.

Главный тренер "богини" Джан Пьро Гасперини остался недоволен уровнем судейства первой встречи с Реалом на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Главной причиной возмущения коуча итальянцев стало сомнительное удаление хавбека Ремо Фройлера на 17-й минуте поединка.

"У нас не может быть судей, которые никогда не играли в игру. Если они не видят разницы между отбором и фолом, то, честно говоря, им следует пойти и устроиться на другую работу. Вместо этого они должны привлечь к судейству людей, которые играли в футбол. У рефери теперь есть видеоповторы, у них есть все необходимое для судейства, но даже с повторами они ошибаются", - цитирует Гасперини Football Italia.

Отметим, что после удаления Аталанта остаток матча провела в защите, однако все же пропустила на 86-й минуте, в итоге уступив с минимальным счетом 0:1. За всю игру подопечные Гасперини ни разу не пробили в створ ворот соперника.