Гасперини: «У Салернитаны было больше адреналина, чем у Аталанты»

Просмотров 631
Джан Пьеро Гасперини. Фото: ФК Аталанта

Новичок Серии А попил Аталанте немало крови.

Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча с Салернитаной (1:0) в рамках четвертого тура Серии А.

«Мы встречались с очень энергичной командой, атмосфера гнала их вперед, поэтому матч сложился для нас тяжело.

Аталанта провела не лучший матч? Это футбол, это не всегда легко объясняется. Салернитана начала мощно, у них было три поражения и больше адреналина, чем у нас. Но как только они снизили интенсивность, мы взяли игру под контроль.

Обидный результат для Салернитаны, не будем лгать, но это футбол», — приводит слова Гасперини Football Italia.

Читайте также Видеообзор матча Салернитана — Аталанта — 0:1: Малиновский сыграл в основе против Рибери, получил желтую и был заменен Видеообзор матча Салернитана — Аталанта — 0:1: Малиновский сыграл в основе против Рибери, получил желтую и был заменен

Единственный гол Дувана Сапаты позволил бергамцам занять седьмое место турнирной таблицы чемпионата Италии. Добавим, что украинский полузащитник Руслан Малиновский в матче с Салернитаной появился в старте, сыграв 58 минут.