Видеообзор матча Салернитана — Аталанта — 0:1: Малиновский сыграл в основе против Рибери, получил желтую и был заменен

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 6004
Комментариев 0

Субботний вечер в итальянской Серии А завершила встреча вернувшейся в элиту Салернитаны и теперь уже завсегдатая Лиги чемпионов Аталанты. Бергамаски не без труда, но все же отпраздновали победу, пусть и с минимальным счетом.

В стартовом составе гостей вышел Руслан Малиновский, отцепленный от сборной Украины на октябрьскую серию матчей. Противостоял украинцу в том числе и неподвластный возрасту 38-летний Франк Рибери.

Впрочем, уже легендарный француз был заменен в перерыве, тогда же был заменен и полузащитник сборной России Алексей Миранчук. Малиновский в свою очередь продержался на поле на десять минут дольше. Руслан схватил желтую карточку и отправился на скамейку запасных.

Читайте также Впервые за 22 года: Интеру покорилось серьезное достижение сверхрезультативности Впервые за 22 года: Интеру покорилось серьезное достижение сверхрезультативности

Исход противостояния решил точный удар Дувана Сапаты на 75-й минуте, что позволило Аталанте с семью очками занять седьмое место турнирной таблицы. У Салернитаны похвастаться нечем - подвал без очков.   

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.