Впервые за 22 года: Интеру покорилось серьезное достижение сверхрезультативности

Артем Войцеховский
Просмотров 6238
Эдин Джеко. Фото: Squawka Football

Миланский клуб в трех играх чемпионата кряду забивает не менее четырех голов.

В четвертом туре Серии А команда Симоне Индзаги разгромила Болонью со счетом 6:1, а Эдин Джеко, еще в первом тайме заменивший травмированного Хоакина Корреа, оформил дубль.

Дома «нерадзурри» выступают просто блестяще – в последних трех играх чемпионата Италии они забивают не меньше четырех голов. Ранее досталось Дженоа (4:0) и Удинезе (5:1). Подобных результатов итальянский гранд не демонстрировал с 1999 года.

Читайте также «Время побеждать»: Шахтер представил яркий ролик к матчу Лиги чемпионов с Интером «Время побеждать»: Шахтер представил яркий ролик к матчу Лиги чемпионов с Интером

После четырех туров в активе Интера 10 очков, что позволяет ему удерживать первое место. Правда, у отстающих на один пункт Ромы, Милана и Наполи есть по одной игре в запасе.