«Где Шевченко и где Беседин?»: бывший главный тренер Динамо отреагировал на сравнение двух форвардов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1223
Комментариев 0
«Где Шевченко и где Беседин?»: бывший главный тренер Динамо отреагировал на сравнение двух форвардов
Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич отреагировал на сравнение экс-нападающих «бело-синих» Артема Беседина и Андрея Шевченко.

В эксклюзивном интервью FanDay.net Александр Хацкевич заявил, что таких форвардов, как Андрей Шевченко в украинском футболе не было и его не нужно ни с кем сравнивать.

«Не надо вешать ярлыки. Где Шевченко и где Беседин? Давайте тоже на землю опустимся. Многим футболистам раздаются ярлыки и вешаются за непонятные заслуги. Когда футболист еще только научился бить по мячу, а ему уже прогнозируют будущее такое, как у Шевченко.

Шевченко такой один. После него больше не было форвардов в украинском футболе. Не надо сравнивать Беседина и жить ожиданиями. Он играл на своем определенном уровне и был полезен как в Динамо, так и в сборной».

Андрей Шевченко. Фото: ФК Динамо

Читайте также: Год Йовичевича в Шахтере: чудо в Лейпциге, непрогнозированное чемпионство, вклад в продажу Мудрика. Провожаем хорвата-чемпиона

  • Беседин провел вторую часть сезона 2022/23 на правах аренды в кипрской Омонии, за которую он сыграл 12 матчей и забил один мяч.
  • За Динамо 27-летний нападающий отыграл в течение девяти сезонов, всего проведя 143 матча, в которых он отметился 35 мячами.
  • Шевченко сыграл за Динамо (1994-1999, 2009-2012) 249 матчей, забил 124 мяча и сделал 19 ассистов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.