Где-то улыбается один Лунин: видео позорного гола между ног Куртуа в первом матче бельгийца после возвращения

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1313
Комментариев 0
Где-то улыбается один Лунин: видео позорного гола между ног Куртуа в первом матче бельгийца после возвращения
Тибо Куртуа. Фото: ФК Реал

В рамках 11-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на своем стадионе принимал Севилью. В основном составе хозяев после травмы вышел голкипер Тибо Куртуа, который вернул в запас украинца Андрея Лунина.

Реал открыл счет на пятой минуте матча. Винисиус Жуниор исполнил передачу в штрафную гостей, а Лука Модрич точным ударом отправил мяч в нижний угол.

Севилья отыгралась в начале второго тайма. Вингер Эрик Ламела выскочил на ворота Реала и пробил между ног Куртуа. Очень неприятный гол для бельгийского голкипера в первом матче после травмы.

▶️ Видео пропущенного мяча Куртуа смотрите в нашем телеграм-канале.

Отметим, что благодаря голам Лукаса Васкеса и Федерико Вальверде мадридцы все же сумели взять три очка и как минимум до матча Барселоны оторваться на шесть очков.

Напомним, что Куртуа пропустил шесть последних матчей своей команды в Ла Лиге и Лиге чемпионов, в которых ворота «королевского клуба» защищал Андрей Лунин. Украинец пропустил четыре мяча и два раза сыграл на ноль.

Читайте также «Спасибо, Лунин. До встречи в Кубке Испании»: фанаты Реала неоднозначно отреагировали на возвращение Куртуа «Спасибо, Лунин. До встречи в Кубке Испании»: фанаты Реала неоднозначно отреагировали на возвращение Куртуа

В настоящее время Реал занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.