Гендиректор Зари: «Цель команды в УПЛ — занять место, которое позволит сыграть в ЛЧ»

Просмотров 490
Комментариев 0
 Гендиректор Зари: «Цель команды в УПЛ — занять место, которое позволит сыграть в ЛЧ»
Станислав Оганов, Фото ФК Заря

Генеральный директор Зари Станислав Оганов рассказал о целях луганского клуба на сезон.

Руководитель Зари Станислав Оганов озвучил высокие цели команды на сезон, и заявил, что луганский клуб хочет играть в Лиге чемпионов, и будет стремиться к этому.

«Оценивать работу генерального директора – прерогатива президента. Себя оценивать мне сложно. А цели, которые стоят перед командой – это как можно дальше пройти в турнире Лиги Европы, занять одно из мест в чемпионате, которое позволит нам играть в Лиге чемпионов, и завоевать Кубок Украины. 

Большой интерес проявляют другие клубы к нашим игрокам. Но, как мы анонсировали ранее, было принято решение президентом о том, что мы продавать никого не собираемся. У нас стоят конкретные цели и эти футболисты нужны нам в клубе.

Заявка юношеского состава ещё полностью не сформирована. Возможно появление иностранных молодых футболистов. Переговоры ведутся», — приводит слова Оганова пресс-служба клуба. 

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Напомним, что луганская Заря стартует в УПЛ 25 июля матчем против Александрии. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.