Генеральный директор Ромы защитил экс-тренера Шахтера

Просмотров 1518
Комментариев 0
Генеральный директор Ромы защитил экс-тренера Шахтера

Руководство римлян поддерживает Паулу Фонсеку.

Директор «волков» Тьяго Пинто заявил, что результаты четвертьфинала Лиги Европы с Аяксом не станут решающими для Фонсеки. 

«Очевидно, что нет, тренер уже сказал, что такое настоящее. Мы все сосредоточены на настоящем и делаем то, что необходимо для достижения наших целей».

Читайте также Интер и Ювентус интересуются ключевым хавбеком Милана Интер и Ювентус интересуются ключевым хавбеком Милана

Кроме того, функционер отметил, что непродленные соглашения имеются у большого количества наставников в чемпионате Италии, но журналисты фокусируются только на португальце.

«У многих тренеров заканчиваются контракты в Серии А, и я не понимаю, сколько внимания уделяется ситуации Фонсеки, а не другим», — заявил Пинто Sky Sport Italia.

Читайте также Итальянский экс-клуб легендарного Марадоны готовится самостоятельно производить форму Итальянский экс-клуб легендарного Марадоны готовится самостоятельно производить форму

Бывший наставник Шахтера трудится в Риме с лета 2019 года. Контракт португальского специалиста с «джалоросси» действителен до лета этого года.

На данный момент Рома занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А. Отставание от четвертой Аталанты составляет семь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.