Интер и Ювентус интересуются ключевым хавбеком Милана

Просмотров 2477
Комментариев 0
Интер и Ювентус интересуются ключевым хавбеком Милана

Хакан Чалханоглу является лакомым кусочком на трансферном рынке.

Турецкий полузащитник Милана Хакан Чалханоглу до сих пор не согласовал новый контракт с клубом. Действующее соглашение истекает в июне нынешнего года.

Согласно Tuttomercatoweb, последний раунд переговоров сократил разницу между запросами игрока и предложением «россонери», но сделки по-прежнему нет.

Читайте также Итальянский экс-клуб легендарного Марадоны готовится самостоятельно производить форму Итальянский экс-клуб легендарного Марадоны готовится самостоятельно производить форму

Клуб предлагает зарплату в размере 4 миллионов евро за сезон, в то время как Чалханоглу снизил свою просьбу до 4,5 миллиона евро.

«Милан» играет в опасную игру, так как Хакан технически уже способен вести переговоры с другими клубами.

Читайте также Фиорентина оценила своего лидера обороны в 25 миллионов евро Фиорентина оценила своего лидера обороны в 25 миллионов евро

Манчестер Юнайтед и Челси, как известно, проявляют к нему заинтересованность, но он также может остаться в Серии А. Интерес к игроку сборной Турции приписывают соседям Милана по городу Интеру и чемпиону Италии Ювентусу.

В текущем сезоне 27-летний футболист провел за клуб из столицы моды 34 матча, в которых забил семь голов и отдал 11 ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.