Генеральный директор Шахтера рассказал о дальнейшей судьбе Кирюханцева и Болбата

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9093
Комментариев 0
Генеральный директор Шахтера рассказал о дальнейшей судьбе Кирюханцева и Болбата
Сергей Болбат. Фото: Шахтер

Сергей Палкин подтвердил, что донецкий клуб активно занимается трудоустройством этих футболистов.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о дальнейшей судьбе вернувшихся из аренды Сергея Болбата и Игоря Кирюханцева. 

Читайте также Нужен по ту сторону океана: бывший тренер Шахтера может возглавить бразильский клуб Нужен по ту сторону океана: бывший тренер Шахтера может возглавить бразильский клуб

«По ним мы сейчас работаем, ищем клубы. Я думаю, в ближайшее время у нас будет понимание, где они продолжат карьеру, – сказал Палкин в эфире YouTube-канала «Перша ліга». – На сегодняшний момент речь идет об аренде. У нас нет официальных предложений по их приобретению, поэтому пока так.

Напомним, что Болбат первую часть сезона провел в черниговской Десне и отдал одну передачу в 14 матчах. «Северяне» были не прочь оставить 28-летнего полузащитника у себя, но на более скромных финансовых условиях.

Кирюхацев в этом чемпионате забил два гола и отдал две передачи в 11 играх в составе Александрии. 26-летний защитник говорил о том, что хочет попробовать свои силы заграницей и категорически против возвращения в Мариуполь.

Читайте также Шахтер ярким видеороликом поздравил с 40-летием автора «золотого гола» Шахтер ярким видеороликом поздравил с 40-летием автора «золотого гола»

Добавим, что контракты обоих футболистов с Шахтером рассчитаны до конца нынешнего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.