Гент с Яремчуком и Безусом в составе разгромно проиграл дома Брюгге. ВИДЕО

Просмотров 2875
Комментариев 0
Гент с Яремчуком и Безусом в составе разгромно проиграл дома Брюгге. ВИДЕО

Дубль на счету Баса Доста, Яремчук и Безус по два раза били по воротам.

В пропущенном матче 28 тура Гент с двумя украинцами в основном составе (Яремчук и Безус) принимал на своем поле лидера - Брюгге.

В первом тайме инициативой владели гости - чуть выше процент владения мячом и более аккуратная игра при передачах. Гент, правда, чаще бил по воротам (два удара на счету Яремчука), но в створ так ни разу и не попал. Впрочем как и Брюгге.

Но первый же точный удар гостей в створ ворот привел к голу. Бас Дост после передачи с фланга "паршютом" перебросил мяч через голкипера.

Читайте также Украинцы Яремчук и Безус обеспечили Генту домашнюю победу над Остенде. ВИДЕО Украинцы Яремчук и Безус обеспечили Генту домашнюю победу над Остенде. ВИДЕО

Гент активизировался: на 61-й минуте, после передачи справа Безус даже пытался ударить головой, но акцентированного удара не получилось.

Впрочем, попытки Гента на фоне более мастеровитого Брюгге выглядели как суета - не более. Показательным получился второй гол Брюгге, когда три игрока хозяев с помощью банальной стенки прошли полкоманды соперника. Кетеларе бил буквально с пяти метров в ближний угол. Кстати, именно Кетеларе в случае с первым голом отдавал передачу на Доста.

Если между первым и вторым голом Брюгге прошло одиннадцать минут, то между вторым и третьим - всего четыре. И снова сумасшедшие разрывы между линиями, абсолютно хаотичные действия в обороне. Навес с фланга и Бас Дост забивает свой второй мяч в игре. И чтобы вы понимали уровень хаоса в обороне Гента - единственный, кто пытался мешать Досту, был Роман Безус - центрхав, который прибежал через полполя, чтобы помочь партнерам.

Кстати, дя Доста эти два мяча стали пятым и шестым в чемпионате. А лучшим бомбардиром команды является Ноа Ланг с двенадцатью мячами.

Гент - Брюгге 0:4. Видео голов

Гент - Брюгге 0:1. Дост

Гент - Брюгге 0:2. Кетеларе

Гент - Брюгге 0:3. Дост

Гент - Брюгге 0:4. Перес

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.