Германия – Венгрия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 3664
Комментариев 0
Германия – Венгрия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и пари на матч 3 тура ЧЕ-2020, с участием сборных Германии и Венгрии. Начало встречи 23 июня в 22:00.

Германия. Накануне

Германия оправилась после поражения от Франции, в крайнем поединке переиграв сборную Португалии 4:2. Немцы не лучшим образом начали встречу, быстро пропустив мяч, однако затем сами португальцы их выручили, еще до перерыва дважды отличившись автоголами.

Уже во втором отрезке «бундестим» выглядел куда мощнее, благодаря чему Хаверц и Госенс помогли команде окончательно добить соперника. Германия занимает 2 место в группе F, заработав 3 очка.

Читайте также Португалия – Франция: прогноз на матч Евро-2020 Португалия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

Венгрия. Накануне

Венгрия сотворила главную сенсацию на Евро, сумев отобрать очки у сборной Франции 1:1. Чемпион мира владел тотальным преимуществом над венграми, однако команду это не особо смутило. «Волшебные мадьяры» соорудили гол в раздевалку, постарался Фиоло, чем здорово озадачили французов.

Во втором периоде «трехцветные» сумели спасти ничью, но даже и этот результат порадовал болельщиков Венгрии. «Мадьяры» остаются последними в квартете, в копилке 1 балл.

Прогноз на матч

Германия еще не гарантировала себе место в плей-офф, поэтому команда будет выкладываться в каждом игровом моменте. Венгрия уже доказала, что может выступать на равных с крепкими противниками, однако в этот раз удача вряд ли будет на стороне «мадьяр».

В очном поединке выиграют немцы, «бундестим» должны без лишних слов разбираться с аутсайдером квартета: обе забьют и победа Германии – 2,75.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.