Португалия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 3660
Комментариев 0
Португалия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

FanDay предоставил прогноз и ставки на матч третьего игрового дня Евро-2020, с участием сборных Португалии и Франции, который состоится 23 июня в 22:00.

Португалия. Накануне

Португальцы вместе с немцами выдали самый результативный матч Евро, в котором подопечные Фернанду Сантушу потерпели поражение со счетом 2:4. Португальцы начали просто отлично, уже на 15 минуте Роналду вывел сборную вперед.

Еще до перерыва сначала Диас, а затем и Геррейеро переправили мяч в свои ворота. Во втором тайме Германия уже сама провела два гола, так что мяч Жоты стал слабым утешением для «избранных».

  • Португалия опустилась на 3 место в группе, заработав 3 очка.

Читайте также Германия – Венгрия: прогноз на матч Евро-2020 Германия – Венгрия: прогноз на матч Евро-2020

Франция. Накануне

Франция слишком расслабилась во второй встрече турнира, в итоге сыграв вничью с Венгрией 1:1. Французы полностью доминировали над соперником, однако за весь первый тайм «трехцветные» сподобились всего на один удар в створ ворот «мадьяр».

В итоге удача улыбнулась венграм, сумевшим открыть счет. Во втором отрезке «петухи» поднапряглись, благодаря чему Гризманн отквитал отставание, однако на большее команде уже не хватило сил.

  • Франция лидирует в квартете, заработав 4 очка.

Прогноз на матч

Португалия подходит к поединку в не лучших кондициях, поражение может поставить крест на шансах команды на плей-офф. Франция убедительней смотрится в своих матчах, однако «трехцветным» еще нужно постараться, чтобы добыть победу в группе.

Рисковать команды не будут. Португальцев устроит и ничья, как и «галлов», поэтому соперники будут играть осторожно. Ждём повторения финала 2016 года, где за 90 минут основного времени, команды не забивали: тотал меньше 2,5 – кф. 1,65

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.