«Героизм ребят с «Азовстали» будет записан в истории Украины»: Шевченко поддержал защитников Мариуполя

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 660
Комментариев 0
«Героизм ребят с «Азовстали» будет записан в истории Украины»: Шевченко поддержал защитников Мариуполя
Андрей Шевченко. Фото: Google

Легенда украинского футбола о роли фанатского движения в противостоянии с агрессором.

Андрей Шевченко выразил благодарность военнослужащим, которые боле 80-ти дней держали оборону Мариуполя на заблокированном заводе Азовсталь».

17-го мая ГУР Минобороны, ВСУ, Национальная Гвардия, Пограничная служба начали операцию по спасению заблокированных на территории комбината «Азовсталь» защитников Мариуполя.

«Этот героизм ребят с «Азовстали» будет записан огромными буквами в истории Украины. То, что там болельщики разных клубов говорит о том, что футбол очень важен для Украины, объединяющее звено.

То, что делают наши ребята — это просто трогает сердце, как они стоят до конца. Спасибо вам огромное» — сказал Шевченко в интервью YouTube-каналу «Бомбардир».

Читайте также «Из корабельной и наземной артиллерии, из танков, из боевых самолетов»: Ярмоленко призвал мировое сообщество спасти людей из «Азовстали» «Из корабельной и наземной артиллерии, из танков, из боевых самолетов»: Ярмоленко призвал мировое сообщество спасти людей из «Азовстали»

Напомним, Андрей Шевченко вчера провел встречу с Президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. Легенда украинского футбола впервые посетил Украину с момента новой фазы российской агрессии.

Шевченко после встречи с Зеленским сообщил, что стал амбасадором правительственной организации U24, направленной на сбор средств в поддержку Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.