Главная звезда ПСЖ возобновил тренировки и готовится сыграть с Барселоной

Просмотров 2630
Комментариев 0
Главная звезда ПСЖ возобновил тренировки и готовится сыграть с Барселоной

Неймар покинул лазарет французского гранда и присоединился к тренировкам в общей группе.

Нападающий ПСЖ Неймар спустя месяц реабилитации вернулся в строй. 4 марта бразилец принял участие в тренировочном занятии коллектива Маурисио Почеттино на общих основаниях. 

В клубе осторожно подводят свою главную звезду к оптимальной форме, чтобы футболист был доступен для участия в ответном матче с Барселоной, бывшим клубом Неймара, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. В первой игре, напомним, французы не оставили шансов каталонцам, разгромив соперников на «Камп Ноу» со счётом 4:1. Проведение ответной встречи намечено на 10 марта. 

Читайте также ПСЖ готовится провести ответный матч с Барселоной без своей главной звезды ПСЖ готовится провести ответный матч с Барселоной без своей главной звезды

Бразилец травмировался в матче 1/32 Кубка Франции с Каном (1:0), который состоялся 11 февраля. Нападающий получил повреждение на 56-й минуте, после того как против него грубо сыграл защитник команды соперников Йоэль Армугомом. В связи с этим Неймар был вынужден покинуть поле и пройти курс лечения. 

В текущем сезоне Неймар принял участие в 11 матчах чемпионата Франции, забив шесть голов и отдав три результативные передачи. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.