Главный неудачник Серии А может недоиграть сезон из-за проблем с владельцами

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7193
Комментариев 0
Главный неудачник Серии А может недоиграть сезон из-за проблем с владельцами
Салернитану могут исключить из Серии А. Фото: Google

Cалернитана близка к исключению из состава участников Серии А на сезон 2021/22.

Южане, вернувшиеся в элиту после 22 лет отсутствия, могут пострадать из-за конфликта интересов клубного руководства, поскольку Салернитана принадлежит родственникам президента Лацио Клаудио Лотито.

Лига перед началом сезона предоставила клубу шесть месяцев, чтобы продать клуб другому инвестору, иначе у новичка могут быть неприятности в разгар чемпионата.

Президенты клубов Серии А проголосовали за то, чтобы оставить команду до конца сезона, но последнее слово за местной Федерацией футбола.

Добавим, что накануне Дженоа Андрея Шевченко выбила Салернитану (1:0) из розыгрыша Кубка Италии, одержав первую победу под руководством украинского наставника.

Читайте также Первая победа Шевченко в Италии: Дженоа впервые с 1948 года одолела Салернитану и вышла в 1/8 финала Кубка Италии Первая победа Шевченко в Италии: Дженоа впервые с 1948 года одолела Салернитану и вышла в 1/8 финала Кубка Италии

Салернитана с начала сезона идет в зоне вылета, набрав восемь очков в 17-ти матчах. Команда не может выиграть в восьми последних матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.