Главный тренер Барселоны Хави устроил взбучку игрокам в перерыве матча с Баварией: известны подробности

Просмотров 3447
Хави. Фото ФК Барселона

Проигрывая после первого тайма 0:2 Баварии, Хави не сдерживал эмоций в раздевалке, и высказал игрокам что о них думает.

Находясь в раздевалке во время перерыва матча с Баварией (0:3), Хави повысил тон, чтобы выразить свое недовольство от игры футболистов Барселоны.

«Некоторые из вас не понимают, что значит играть за Барселону», – заявил Хави.

Как сообщает Sport.es, помимо тактических вопросов у Хави были вопросы связаны с доставкой мяча и участием в отборе. Но как показала реальность – речь наставника не сработала. Барселона не только не поменяла картину игры, но и временами казалось будто игроки и вовсе опустили руки.

Читайте также Хави: «Бавария доминировала над Барселоной. Такова наша реальность, и это меня бесит» Хави: «Бавария доминировала над Барселоной. Такова наша реальность, и это меня бесит»

По окончанию матча Хави выбрал не настолько импульсивную тактику общения. В этот момент в раздевалке было преимущественно тихо.

Напомним, Барселона впервые за 20 лет не сумела пройти групповой раунд Лиги чемпионов и впервые в своей истории отправилась играть в Лигу Европы.