Главный тренер Баварии Нагельсман назвал причины крупного поражения мюнхенцев в матче с Бохумом

Просмотров 4107
Юлиан Нагельсман. Фото ФК Бавария

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсман высказался об историческом поражении своих подопечных в матче с Бохумом, который до этого не обыгрывал мюнхенцев уже 18 лет.

Юлиан Нагельсман назвал ряд причин, которые повлияли на игру его команды в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги с Бохумом (2:4).

«Мои идеи игры в первом тайме показали себя не очень. Но мы все в одной лодке, независимо от того, выигрываем или проигрываем. Об этом я говорил парням в перерыве.

Разумеется, я также критикую и себя, когда мои идеи и стратегия игры не срабатывает. Бохум хорошо прессинговал, но мы играли медленно и вяло. После перерыва стало чуть лучше.

За день до игры футболисты плохо тренировались. В матче с Бохумом они были очень напряжены. Противний действовал остро, а мы были его противоположностью во всех компонентах игры», – заявил Нагельсман в интервью для Sky Sport Germany.

Читайте также Видеообзор исторического матча: Бохум забил Баварии четыре мяча, победив мюнхенцев впервые за 18 лет Видеообзор исторического матча: Бохум забил Баварии четыре мяча, победив мюнхенцев впервые за 18 лет

Напомним, в этом сезоне Бавария уже встречалась с Бохумом, тогда команда из Мюнхена уничтожила соперника, забив семь безответных голов.