Главный тренер Бенфики Жезуш заявил о желании клуба избавиться от конкурента Яремчука

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5285
Комментариев 0
Главный тренер Бенфики Жезуш заявил о желании клуба избавиться от конкурента Яремчука
Карлос Винисиус. Фото: Premier League News Now

Главный тренер «орлов» Жоржи Жезуш оценил атакующий потенциал вверенной ему команды.

По словам португальца, у Бенфики присутствует перенасыщение линии атаки, из-за чего некоторые футболисты не получают игрового времени совсем. Жезуш прямо сказал, что нападающий Карлос Винисиус – первый кандидат на смену клубной прописки из-за сложившейся ситуации в атаке:

«Не секрет, что у нас слишком много нападающих. Сейчас у нас шесть форвардов, кто-то должен уйти. Мы хотим расстаться с одним или двумя нападающими. Будет нелегко работать с шестью форвардами, но это не проблема.

Для директора Бенфики это хуже, чем для меня. Но из шести форвардов, что у нас есть, только к Винисиусу есть интерес от нескольких клубов. Если придется пожертвовать, то уйдет он. Просто потому, что по нему есть предложения», – приводит слова главного тренера команды Яремчука издание A Bola.

Читайте также Яремчук пропустил матч чемпионата Португалии из-за травмы Яремчук пропустил матч чемпионата Португалии из-за травмы

Напомним, что помимо Яремчука и Винисиуса в составе Бенфики есть такие нападающие, как Родриго Пиньо, Харис Сеферович, Дарвин Нуньес и Гонсалу Рамуш.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.