Главный тренер Боруссии Д после поражения от Ман Сити: «Это был матч равных соперников»

Просмотров 536

«Шмели» упустили ничью с «горожанами» на последней минуте матча, пропустив от Фила Фодена.

Наставник дортмундцев Эдин Терзич разочарован итоговым результатом своей команды.

«Мы знали, что соперники будут часто и подолгу контролировать мяч. Хотели попытаться определить, где именно они будут это делать, что нам в результате не очень хорошо удалось.

Количество их голевых моментов мы свели к минимуму и при этом сами угрожали чужим воротам, когда продвигались с мячом вперед. Это был матч равных соперников, так что его конечным исходом мы разочарованы» — приводит слова Терзича DAZN.

Читайте также Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Дортмунд на последних минутах (Видео) Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Дортмунд на последних минутах (Видео)

Напомним, что в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов Боруссия Д уступила на выезде Ман Сити — 1:2. Ответный матч между командами состоится 14 апреля на «Сигнал Идуна Парк».