Главный тренер Интера Индзаги: «Реал – очень организованная команда, а Анчелотти – один из самых успешных тренеров в истории»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1669
Комментариев 0
Главный тренер Интера Индзаги: «Реал – очень организованная команда, а Анчелотти – один из самых успешных тренеров в истории»
Симоне Индзаги. Фото: ФК Лацио

Главный тренер Интера Симоне Индзаги поделился мнением о предстоящем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Реала.

Наставник чемпиона Италии Интера Симоне Индзаги считает, что в матче против Реала его команде необходимо пропустить как можно меньше голов. Также специалист лестно отозвался о главном тренере мадридского клуба Карло Анчелотти, назвав его одним из самых титулованных тренеров в истории.

«Реал – очень организованная команда. При Зидане у них была отличная команда, которая побеждала и в Испании, и в Европе. Карло ставит хорошую атакующую игру, при этом его команды действуют очень организованно. Мы должны пропустить как можно меньше голов.

Анчелотти – один из самых успешных тренеров в истории футбола. Это отличный специалист, говорить с ним о футболе – это удовольствие. Он знает, как сделать свою команду организованной», — приводит слова Индзаги Marca.  

Читайте также Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Интером и Реалом состоится завтра в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.