Главный тренер Манчестер Юнайтед Рангник обвинил коронавирус в своих первых неудачах в АПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1021
Комментариев 0
Главный тренер Манчестер Юнайтед Рангник обвинил коронавирус в своих первых неудачах в АПЛ
Ральф Рангник. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник высказался о том, как коронавирус повлиял на его работу в новой команде.

Ральф Рангник ответил на вопрос журналиста, смог ли он достичь запланированных результатов с Манчестер Юнайтед на фоне вспышки коронавируса в команде.

«Конечно же, нет. Каждый тренер, каждый амбициозный тренер – и нет разницы между мной и другими наставниками в этой сфере – хочет достигать результата намного быстрее.

Наша команда за последние дни практически полностью восстановилась, но проводить полноценные тренировки у нас пока еще не получилось», – заявил Рангник в интервью для BBC Sport.

Читайте также Немецкий тренер Манчестер Юнайтед Рангник: «Отменить Boxing Day – это как упразднить монархию» Немецкий тренер Манчестер Юнайтед Рангник: «Отменить Boxing Day – это как упразднить монархию»

Напомним, матчи 17 и 18 туров АПЛ с участием Манчестер Юнайтед были перенесены из-за случаев эпидемии коронавируса в стане «красных дьяволов». После этого, в 19-м туре, Манчестер Юнайтед потерял очки в матче с Ньюкаслом (1:1).

На текущий момент Манчестер Юнайтед занимает седьмое место в турнирной таблице английской Премьер лиги, набрав 28 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.