Главный тренер Металлиста Кучер сообщил, какому сопернику будут посвящены сборы харьковчан в Турции

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2813
Комментариев 0
Главный тренер Металлиста Кучер сообщил, какому сопернику будут посвящены сборы харьковчан в Турции
Александр Кучер. Фото: ФК Металлист

Александр Кучер поделился планами на зимние сборы с пресс-службой Металлиста.

Тренер подтвердил, что запланировано провести три сбора, которые продлятся с перерывами с 16 января по 24 февраля. Кучер сообщил, что главная цель – это подготовить команду к четвертьфинальной кубковой встрече против Зари, которая состоится 1 марта:

«Да, будет три сбора. Мы целенаправленно готовимся к первой официальной игре — кубковой против Зари. На первом сборе будем закладывать физическую подготовку и тактические моменты»

«Команду нужно привести к общему знаменателю. Будут спарринги. На втором примем участие в турнире Winter Cup 2022. Заключительный сбор больше будет направлен на тактику, чтобы наиграть состав», – сказал Кучер.

Читайте также Ярославский презентовал первого за семь лет аргентинского игрока для Металлиста Ярославский презентовал первого за семь лет аргентинского игрока для Металлиста

Отметим, что матч между Металлистом и Зарей станет их первой очной встречей с 2015 года. В последней встрече была зафиксирована ничья 0:0. 

На сборах Металлист должен сыграть против Славии, Болгария (22 января), Слована, Чехия (24 января), Радомяка, Польша (26 января), Варты, Польша (27 января). Также ожидается проведение товарищеского турнира Winter Cup 2022, где соперниками будут Верес, Черноморец и Полесье. Событие пройдет с 3-го по 13 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.