Тренер Миная Кобин после поражения от ФК Львов: «Было доверие к одним игрокам, но сейчас у меня поменяется взгляд»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1055
Комментариев 0
Тренер Миная Кобин после поражения от ФК Львов: «Было доверие к одним игрокам, но сейчас у меня поменяется взгляд»
Василий Кобин. Фото: ФК Минай

Василий Кобин нашел слова, что прокомментировать отсутствия воли к победе у игроков Миная.

Закарпатская команда уже не выигрывает восемь матчей подряд. Последняя победа была зафиксирована в июле против Александрии (1:0). Наставник «селян» Кобин считает, что в игре его подопечные показали неимоверное количество ошибок, которое несоизмеримо с предыдущими матчами под его руководством:

«Причина поражения видна. Мы проиграли подборы, верховую дуэль, силовую борьбу. Сегодня команда показала самую слабую игру за тот период, что мы работаем. Нам остается работать. Вину за поражение беру на себя. Сейчас не хочу делать какие-то выводы».

«Эта неделя была для нас тяжелой: проиграли в Полтаве, проиграли кубковую игру, проиграли сегодня. Все только начинается, нужно держать удар и двигаться дальше».

Читайте также Видеообзор матча Минай – ФК Львов – 1:2: львовяне добыли первую победу в УПЛ в сезоне Видеообзор матча Минай – ФК Львов – 1:2: львовяне добыли первую победу в УПЛ в сезоне

Молодой специалист считает, что в коллективе есть футболисты, которые не оправдывают его надежд, и с этими игроками необходимо что-то делать:

«Как выходить из этой полосы неудач? Это уже наши проблемы и мои личные. Будут определенные выводы, потому что так не может продолжаться. Было доверие до одних игроков, но сейчас у меня поменяется взгляд, потому что нет результата и нужно делать выводы».

«Беззубая игра в первом тайме и насколько нам не хватает Селезнева и Ахмедзаде? Я доволен игроками, вышедшими во втором тайме, которые не бояться играть в футбол. Они оказывали давление на соперника, но не получилось. Будем разбираться и смотреть дальше», – разобрал игру своей команды Кобин после матча.

После игры Миная опустился с 13-й на 14 место турнирной таблицы УПЛ. В следующем туре команда поедет на выезде в Харьков, где сыграет третьего октября с Металлистом-1925.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.