Видеообзор матча Минай – ФК Львов – 1:2: львовяне добыли первую победу в УПЛ в сезоне

Просмотров 7129
Минай - ФК Львов. Фото: УПЛ

В матче девятого тура УПЛ Львов, благодаря голам Якимца и Шины, на выезде отнял три очка у Миная.

На 21-й минуте 23-летний полузащитник Львова Владимир Якимец воспользовался неразберихой в штрафной Миная, который получив мяч тут же пробил в левый нижний угол ворот.

Гол Якимец 1:0

В концовке тайма Минай ответил. Результативный удар наносил Антон Байдал, а мяч угодил в дальнюю девятку. 1:1 к перерыву.

Гол Байдал 1:1

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Верес – 4:1: Марлос организовал три гола в ворота ровненского клуба и помог своей команде догнать Динамо Видеообзор матча Шахтер – Верес – 4:1: Марлос организовал три гола в ворота ровненского клуба и помог своей команде догнать Динамо

Львов во втором тайме закрепил свою победу со счетом 2:1. Мяч забил Рожерио Алвеш дос Сантос, известный как Шина. Первый гол 25-летнего бразильца за львовский коллектив в сезоне.

Гол Шина 2:1

В итоге, 2:1 в пользу команды Дулуба, проводящего свой четвертый матч во главе Львова. Отметим, что в следующей игре Дулуб проведет свой 140 матч в профессиональной карьере тренера. Кроме того, Львов в третий раз за последние полгода побеждает закарпатскую команду.

Это первая победа Львова в УПЛ в сезоне, позволившая команде Дулуба подняться с последнего места на 13-е, сместив с этой позиции Минай, который откатился на 14-е.