Главный тренер Реала Анчелотти определил футболистов, за которыми стоит будущее мадридского клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4084
Комментариев 0
Главный тренер Реала Анчелотти определил футболистов, за которыми стоит будущее мадридского клуба
Карло Анчелотти. Фото: Google

Наставник «бланкос» Карло Анчелотти назвал трех исполнителей мадридской команды, без которой будущее Реала видится не таким перспективным.

По словам итальянца, полузащитники Феде Вальверде, Эдуардо Камавинга и Антонио Бланко – это футболисты, от которых зависят результаты команды в далеком будущем:

«С такими игроками, как Вальверде, Камавинга и Бланко, за будущее Реала можно быть спокойным. Особенно меня поражает Камавинга. Он современный полузащитник, физически очень сильный.

Эдуардо не является игроком одной позиции, может много где сыграть. Он наше будущее. То же могу сказать о настоящем», – цитирует Анчелотти официальный сайт мадридской команды.

Читайте также Реал показал лучшую результативность за шесть туров Ла Лиги с 1988 года, Бензема установил рекорд XXI века  Реал показал лучшую результативность за шесть туров Ла Лиги с 1988 года, Бензема установил рекорд XXI века

Отметим, что Бланко 21 год, Вальверде – 23, а Камавинге 18 лет. В Реале играет 22-летний Андрей Лунин, которого Marca недавно включила в перспективную команду Реала на будущее, однако пока в основе команды играет Тибо Куртуа, его шансы пробиться в основу невелики.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.