Главный тренер Вереса Вирт объявил о трансфере защитника Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 914
Комментариев 0
Главный тренер Вереса Вирт объявил о трансфере защитника Динамо
Юрий Вирт. Фото: ФК Верес

Главный тренер Вереса Юрий Вирт оценил трансферную политику клуба в зимнее окно переходов.

Новичок УПЛ взял курс на омоложение. Специалист анонсировал подписание контракта с находящимися на просмотре Эдвардом Кобаком (Минай) и Игалом Бруком (Шальке).

Еще одним новобранцем Вереса станет защитник Динамо  Алана Аусси, который с сентября 2020 года выступал на правах аренды за Торпедо-БелАЗ (28 матчей, три гола+один ассист). Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 200 тысяч евро.

Читайте также Нападающий Шальке и игрок Шахтера: Верес рассказал о возможном усилении из именитых клубов Нападающий Шальке и игрок Шахтера: Верес рассказал о возможном усилении из именитых клубов

«Нам однозначно нужно было усиление. Президент поставил задачу омолодить состав. Над этим и работала селекция. Я доволен действиями Кобака и Брука которые находятся у нас на просмотре. В конце сбора мы скорее всего подпишем с ними контракты. 

Сегодня еще приедет центральный двадцатилетний защитник Алан Аусси. Он будет взят в аренду у Динамо на полтора года с правом выкупа», — сказал Вирт в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Верес в зимнее межсезонье уже подписал троих новичков: защитника сборной Армении Жирайра Маргаряна, хавбека сборной Эстонии Владислава Крейду и блогера Дмитрия Поворознюка.

После зимнего перерыва Верес проведет свой первый матч в УПЛ на выезде против Ворсклы (27 февраля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.