Нападающий Шальке и игрок Шахтера: Верес рассказал о возможном усилении из именитых клубов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3399
Комментариев 0
Нападающий Шальке и игрок Шахтера: Верес рассказал о возможном усилении из именитых клубов
Фото: НК Верес

Верес на сборах в Турции просматривает двух потенциальных новичков.

В лагере Вереса тренируются 19-летний вингер Шахтера Эдвард Кобак и нападающий Игал Брук, который воспитывался в академии Шальке.

Решение по новичкам будет принято в ближайшее время, информирует пресс-служба Вереса.

Кобак получил опыт игры в Премьер-лиге выступая за Минай в осенней части сезона на правах аренды. На его счету 11 матчей в футболке закарпатского клуба и один забитый мяч. Transfermarkt оценивает футболиста в 200 тысяч евро.

Читайте также Турецкие судьи и очки, как в хоккее: известен регламент февральского турнира с участием двух клубов УПЛ и двух представителей Первой лиги Турецкие судьи и очки, как в хоккее: известен регламент февральского турнира с участием двух клубов УПЛ и двух представителей Первой лиги

19-летний Брук не может похвастаться большим количеством игрового времени, сыграв за молодежку «кобальтовых» 60 минут в Региональной лиге.

Верес в зимнее межсезонье подписал троих новичков: защитника сборной Армении Жирайра Маргаряна, хавбека сборной Эстонии Владислава Крейду и блогера Дмитрия Поворознюка.

После первой части чемпионата Украины Верес занимает девятое место в турнирной таблице УПЛ. 27 февраля сезон для Вереса возобновится матчем против Ворсклы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.