«Год или полтора назад ушел бы в Брентфорд»: Мудрик отреагировал на интерес к нему клуба из АПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7318
Комментариев 0
«Год или полтора назад ушел бы в Брентфорд»: Мудрик отреагировал на интерес к нему клуба из АПЛ
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Михаил Муджрик прокомментировал заинтересованность в его услугах со стороны Брентфорда.

Хабек донецкого клуба Мудрик признался, что год или полтора назад с радостью отправился бы в Брентфорд. 

«Я человек прямой и справедливый – меня так воспитали родители. Скажу честно, что если бы это предложение поступило год или полтора назад, когда в Шахтере работали португальские специалисты – я не задумался бы и секунды и попросил клуб отпустить меня. Попасть в 20 лет в АПЛ – это, конечно, очень круто».

Читайте также Источник сообщил о новом предложении Шахтеру по Мудрику - известна предлагаемая сумма Источник сообщил о новом предложении Шахтеру по Мудрику - известна предлагаемая сумма

Также Мудрик заверил, что все его мысли связаны с Шахтером и приход Де Дзерби заставил поменять его решение о возможном уходе.

«Но с приходом в клуб Дарио Срны и Роберто Де Дзерби все кардинально изменилось. Я не говорю, что меня кто-то гладит по голове, но я чувствую поддержку, понимаю требования тренера и не прекращаю работать над собой, чтобы максимально усовершенствовать качество своей игры.

Хочу поблагодарить Бренфорд за такое предложение. Попасть в АПЛ в возрасте 20 лет – это просто фантастика, но решение о моем переходе принимает только один человек – президент клуба.

Сейчас же у меня долгосрочный контракт и все мои мысли связаны с Шахтером», — приводит слова Мудрика sportarena.

Читайте также Мудрик против Марлоса: болельщики Шахтера выбрали лучшего игрока 2021 года Мудрик против Марлоса: болельщики Шахтера выбрали лучшего игрока 2021 года

Брентфорд после 16 матчей находится на 12-й позиции в турнирной таблице АПЛ с 20 очками в активе.

20-летний Мудрик в нынешнем сезоне провел за Шахтер во всех турнирах 19 матчей, забил два гола и отдал девять результативных передач.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.