Гол форварда Зари претендует на звание лучшего в Лиге конференций

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7583
Комментариев 0
Гол форварда Зари претендует на звание лучшего в Лиге конференций
Аллахьяр Сайядманеш. Фото: Заря

Проголосовать за победный мяч Аллахьяра Сайядманеша в ворота болгарского ЦСКА можно на сайте УЕФА.

Команда Виктора Скрипника стала главным украинским ньюсмейкером на этой недели. 

Благодаря победе Зари над софийским ЦСКА в третьем туре Лиги конференций Украина сократила отставание от России в таблице коэффициентов УЕФА, а гол Аллахьяра Сайядманеша претендует на звание лучшего по итогам третьей недели турнира.

Вместе с иранским форвардом луганского клуба на премию номинированы Патрик Берг из норвежского Буде-Глимт, Томаш Чванчара из чешского Яблонца и Пеп Биль из датского Копенгагена.

Читайте также Таблица коэффициентов УЕФА: Украина сократила отставание от России Таблица коэффициентов УЕФА: Украина сократила отставание от России

Проголосовать за понравившийся гол можно на сайте УЕФА. Голосование продлится еще несколько часов.

Читайте также «Заря доказала, что они реально мужики!»: украинский легионер из чемпионата Болгарии — о победе луганчан в Софии «Заря доказала, что они реально мужики!»: украинский легионер из чемпионата Болгарии — о победе луганчан в Софии

Напомним, что вчера Заря на выезде обыграла ЦСКА (1:0), благодаря чему обошла болгарский клуб и поднялась на третье место в группе С. Следующий матч подопечные Виктора Скрипника проведут 4 ноября против тех же «армейцев», но уже в Запорожье.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.