Гол на первой минуте, пенальти и четыре мяча: Динамо обыграло Карпаты и вышло на первое место в УПЛ

Просмотров 80

В субботу, 17 августа, в поединке третьего тура украинской Премьер-лиги львовские Карпаты на своем стадионе принимали киевское Динамо. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.

Поединок завершился уверенной победой гостей со счетом 3:1. Хозяева забили мяч на первой минуте благодаря точному удару Олега Очеретько.

На 23-й минуте красивый гол забил хавбек Динамо Александр Пихаленок. Во втором тайме еще два мяча влетели в ворота Карпат: отличились Владислав Ванат и Андрей Ярмоленко.

Видео забитых мячей в матче Карпаты – Динамо смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Украины

3-й тур

Карпаты – Динамо – 1:3

Голы: Очеретько, 1 (1:0). Пихаленок, 23 (1:1). Ванат, 58 (1:2). Ярмоленко, 90+2 – с пенальти (1:3).

• В следующем матче УПЛ Карпаты посетят в гости черкасский ЛНЗ. Игра запланирована на 26 августа. Начало – в 13:00.
  • Динамо будет пропускать следующий матч чемпионата против Ворсклы. Киевляне 21 августа сыграют в квалификации Лиги чемпионов против Зальцбурга.
  • По итогам двух сыгранных туров Карпаты сейчас находятся на пятой позиции с четырьмя очками. Динамо –  на первом месте с шестью баллами.