Гол новичка Динамо Шкурина принес победу над Сьоном в товарищеском поединке (Видео)

Просмотров 1625

Киевляне проводят второй сбор в Швейцарии, в рамках которого сыграли контрольный поединок против местного Сьона.

Первые минуты матча прошли под диктовку швейцарского клуба, но со временем киевляне начали подтверждать статус фаворита.

На 24-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Сьона за фол против Тимчика. Голкипер отразил удар с точки Жерсона Родригеса, но люксембуржец был первым на добивании — 1:0.

Читайте также «Удінезе забивав головою. Бачив, що італійці з легіонерами не панькаються». Новий гравець Олександрії про свій досвід виступів у Італії та кар’єру в Україні «Удінезе забивав головою. Бачив, що італійці з легіонерами не панькаються». Новий гравець Олександрії про свій досвід виступів у Італії та кар’єру в Україні

Через три минуты новичок киевлян Илья Шкурин, после паса Шепелева, убрал защитника с линии штрафной пробил точно в дальний угол, установив окончательный счет поединка — 2:0.

Отметим, что белорусский форвард отличается во втором матче подряд за Динамо. Дебютный свой мяч за киевлян он забил в ворота Серветта (1:1).

Напомним, что Динамо арендовало Шкурина у московского ЦСКА на сезон с опцией выкупа.

Завтра Динамо проведет встречу против французского Эвиана.