Гол Сорокина принес Колосу победу над Авангардом в первом контрольном матче дня

Просмотров 467

Футболисты Колоса провели первый из запланированных на 10 июля товарищеский матч, встретившись с Авангардом и одержав победу над коллективом из Краматорска с минимальным счетом.

Игра состоялась в формате два тайма по полчаса. Единственный мяч в противостоянии был забит в первом тайме. Станиславу Сорокину удался красавец-удар в девятку с дальней дистанции на 25-й минуте.

Новичок Колоса Анатолий Нуриев, с десятью мячами ставший лучшим бомбардиром Миная в минувшем чемпионате, провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отметился.

Вечером в Полтаве состоится и вторая игра подопечных Руслана Костышина — Колос померится силами с Днепром-1. К слову, этим утром свой контрольный матч провели и днепряне, уступив Никополю со счетом 1:2.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Что касается стартующего сезона, свой первый матч Колос проведут на выезде и сразятся с новичком элитного футбольного дивизиона Украины Вересом. Базовая дата проведения этого поединка — 25 июля.