Гол Ярмоленко в ОАЭ не оценили: украинец стал худшим игроком Аль-Айна в полуфинале Кубка лиги

Просмотров 1490
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Вингер сборной Украины и Аль-Айна Андрей Ярмоленко узнал свою оценку по итогам первого полуфинального матча Кубка лиги с Аль-Насром (4:1).

Андрей Ярмоленко вышел в основе на матч с Аль-Насром, а на 87 минуте Сергей Ребров отправил его на скамейку запасных. Благодаря голу украинца с пенальти на 59-й минуте команде Сергея Реброва удалось выйти вперед в этом поединке.

Видео гола Ярмоленко в ворота Аль-Насра доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

Но очередной гол украинца в ОАЭ не впечатлил статистический портал AiScore. Действия Ярмоленко были оценены в 5.5 балла, что является худшей оценкой в составе Аль-Айна, даже у игроков замены оценки выше.

Лучшим же игроком оказался Суфиан Рахими, который записал на свой счет дубль.

Ярмоленко в этом сезоне провел 32 матча в составе Аль-Айна, в которых он отметился 12-ю голами и сделал шесть результативных передач.

Он перешел в клуб из ОАЭ летом прошлого года, заключив контракт на один год с опцией продления еще на год. В конце этого сезона клуб будет принимать решение – продлевать ли соглашение с украинцем.