Гольф пока подождет: Бэйл не планирует завершать карьеру по истечению контракта с Реалом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 703
Комментариев 0
Гольф пока подождет: Бэйл не планирует завершать карьеру по истечению контракта с Реалом
Гарет Бэйл. Фото: ФК Реал Мадрид

Вингер Реала Гарет Бэйл рассматривает вариант с возвращением в АПЛ.

После Мадрида Бэйл может вернуться в Саутгемптон, где валлиец начинал свою футбольную карьеру. Гарет не против поиграть за родной клуб в Премьер-лиге, пишет El Nacional.

Бэйл находился в системе Саутгемптона с 1999 по 2006 год, пройдя путь до игрока первой команды. За первую команду «святых» Гарет провел 45 матчей, в которых забил пять голов и отдал 12 ассистов, после чего перебрался в Тоттенхэм.

«Королевский клуб» не будет предлагать новый контракт 32-летнему полузащитнику, который в этом сезоне принял участие лишь в трех матчах Реала, забив один мяч.

Читайте также Видеообзор матча Алькояно – Реал Мадрид – 1:3: реванш за прошлогоднюю сенсацию и второй матч Лунина за королевский клуб Видеообзор матча Алькояно – Реал Мадрид – 1:3: реванш за прошлогоднюю сенсацию и второй матч Лунина за королевский клуб

Действующий контракт Бэйла с мадридским Реалом закачивается через полгода. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 5 миллионов евро.

Бэйл защищает цвета Реала с 2013 года. За это время он провел 254 матча в футболке «сливочных», забил 106 голов и отдал 46 ассистов. Из-за различных повреждений валлиец пропустил уже свыше сотни матчей Реала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.