Голкипер МЮ раскрыл секреты из рациона Роналду и рассказал о его влиянии на команду вне поля

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2907
Комментариев 0
Голкипер МЮ раскрыл секреты из рациона Роналду и рассказал о его влиянии на команду вне поля
Криштиану Роналду. Фото МЮ

Вратарь МЮ Ли Грант рассказал, как Роналду начал влиять на игроков Манчестер Юнайтед вне футбольного поля.

Как сообщил Ли Грант, ранее игроки МЮ могли себе позволить на ужин сладкое, теперь же все смотрят в тарелку Роналду и питаются точно так же, как и он.

«Вечер пятницы, отель. Обычно, заканчивая ужин, можно себе позволить яблочный пирог, кастард, брауни или еще что-нибудь. И никто из игроков до этих продуктов не дотронулся.

Все смотрели, что там в тарелке у Роналду. Что было в ней? Киноа, авокадо и два вареных вкрутую яйца. Этот парень в потрясающей форме. У него почти самое лучшее тело в команде… После меня», – поделился Грант в комментарии для talkSport.

Читайте также Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого

Напомним, этим летом Роналду вернулся в МЮ из Ювентуса. В текущем сезоне Криштиану уже успел сыграть один матч в составе Манчестер Юнайтед и отличился двумя голами.

Роналду уже выступал за Манчестер Юнайтед в период с 2003 по 2009 год, перебравшись туда из лиссабонского Спортинга, в котором начинал карьеру. 

В текущем сезоне АПЛ команда Уле Гуннара Сульшера занимает первое место в турнирной таблице, набрав десять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.