Голов Довбика и Пихаленка не хватило: видео результативной ничьей Днепра-1 в матче с Вадуцом в ЛК

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2459
Комментариев 0
Голов Довбика и Пихаленка не хватило: видео результативной ничьей Днепра-1 в матче с Вадуцом в ЛК
Днепр-1 - Вадуц 2:2. Фото СК Днепр-1

Подопечные Александра Кучера не сумели добыть победу в матче третьего тура группового этапа Лиги конференций против лихтенштейнского Вадуца (2:2).

  • Довбик забивает в четвертом матче Днепра-1 подряд;
  • Пихаленок отметился дебютным голом в Лиге конференций;
  • Днепр-1 впервые сыграл в ничью в еврокубках, до этого было три поражения и одна победа.

По котировкам аналитиков букмекерских контор явным фаворитом этой встречи был Днепр-1 (коэффициенты 1.55 против 5.7), но сложилось не так как ожидалось.

Украинская команда очень быстро открыла счет в этом поединке. После прострела с левого фланга Артем Довбик выбежал из-за спины защитника Вадуца и расстрелял голкипера гостей.

Видео голов Днепра-1 доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Несмотря на забитый гол, мяч и дальше продолжал находиться под контролем Днепра-1. Несмотря на это голом отметились гости. Вадуц провел быструю атаку и Фабио Фер вбежал в штрафную площадь, забив в одно касание после передачи от партнера в свободную зону.

До перерыва Бусанелло мог вновь выводить Днепр-1 вперед, но голкипер гостей парировал его удар.

Практически сразу после перерыва вперед вышли гости. Седрик Гассер оказался первым на мяче после подачи углового, переправив снаряд в ворота хозяев поля.

На 50-й минуте Александр Кучер был вынужден сделать замену так как Валерий Лучкевич получил травму, и хромая покинул пределы поля. Вместо него вышел Владимир Танчик.

Спустя пять минут Фабио Фер мог увеличивать преимущество Вадуца, но голкипер Днепра-1 отреагировал на удар по центру ворот.

На 78-й минуте Днепр-1 усилиями Довбика и Александра Пихаленка удалось сравнять счет в матче. Первый отдал передачу, а второй, не без помощи рикошета, пробил из-за пределов штрафной площади, отправив мяч в сетку ворот.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат, который оставляет Днепр-1 на второй позиции в турнирной таблице.

В следующем туре Днепр-1 сыграет с этим же Вадуцем. Матч состоится 13 октября, а начнется в 22:00 по киевскому времени.

Ранее мы писали, что Александр Зинченко не попал в заявку Арсенала на игру с Буде-Глимт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.