Головко: «Не ожидали, чтобы Динамо выглядело так беззубо. Качества игры нет»

Просмотров 3731
Комментариев 0
Головко: «Не ожидали, чтобы Динамо выглядело так беззубо. Качества игры нет»

Бывший защитник киевского Динамо и сборной Украины, а ныне известный телевизионный эксперт Александр Головко критически оценил игру киевлян в ответном противостоянии с Вильярреалом на стадии 1/8 финала Лиги Европы.

Украинская команда снова проиграла «желтой субмарине» со счетом 0:2 и покинула турнир.

«Удовольствия сегодня мало было, потому что качество игры сложно оценивать, так как его нет. Интрига умерла после первого гола. Понятное дело, что за результат отвечает тренер, но и футболисты должны отвечать за свою игру. 

Я не могу никого сегодня выделить. Было 11 человек и еще выходили игроки на замену, но мы не увидели той игры, которую ожидали. Мы предполагали такой результат, но чтобы так беззубо выглядело Динамо... Мы не ожидали», — сообщил Головко в эфире телеканала «Футбол 2». 

В то же время Головко признал, что в настоящий момент испанская команда сильнее молодого динамовского коллектива, но украинцам следует задуматься о качестве своей игры:

«Надо говорить откровенно, что Вильярреал сильнее. При этом проигрывать можно по-разному, но игроки должны искать причину в себе, а не в тренере», — подчеркнул эксперт. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.