Гордон, Павелко и Ярославский: глава УАФ и президент Металлиста ознакомились с ремонтом инфраструктуры клуба

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 28316
Комментариев 0
Гордон, Павелко и Ярославский: глава УАФ и президент Металлиста ознакомились с ремонтом инфраструктуры клуба
Фото: ФК Металлист

Президент Металлиста Александр Ярославский вместе с главой УАФ Андреем Павелко ознакомились с восстановлением инфраструктуры желто-синих.

Инспекция состоялась накануне центрального матча 9-го тура чемпионата Первой лиги Металлист — Полесье. Ярославский показал почетному гостю комплекс полей Академии футбола Металлист, на котором уже тренируются юные воспитанники клуба. 

Как сообщает пресс-служба харьковского клуба, также инфраструктуру Металлиста смогли оценить президент ФК Полесье и владелец сети супермаркетов АТБ Геннадий Буткевич, глава Изюмской районной государственной администрации Степан Масельский, мэр города Житомир Сергей Сухомлин, олимпийский чемпион Жан Беленюк, известный журналист Дмитрий Гордон.

Читайте также Видео визита Ярославского: возрожденная академия Металлиста стартовала в Элит-лиге Видео визита Ярославского: возрожденная академия Металлиста стартовала в Элит-лиге

Также делегация ознакомилась с реконструкцией стадиона. В частности, Ярославский и Павелко побывали на обновленной Западной трибуне и в VIP-пристройке, реконструкция которой уже находится на завершающем этапе. 

Как известно, Металлист прилагает все усилия для того, чтобы город Харьков в ближайшем будущем провел матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.