Горецка останется в Баварии еще на пять лет

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1244
Комментариев 0
Горецка останется в Баварии еще на пять лет
Леон Горецка. Фото: Bavarian Football Works

Полузащитник сборной Германии согласился продлить сотрудничество с мюнхенским клубом.

Бавария договорились с Леоном Горецкой о продлении контракта. Срок действия нынешнего соглашения истекает следующим летом. Новое соглашение рассчитано до 2026 года.

К огромному удивлению фанатов сильнейшего клуба Германии, переговоры с одним из ведущих футболистов продвигались со скрипом и затянулись на три месяца. Масла в огонь подливала и серьезная заинтересованность в Леоне представителей Манчестер Юнайтед, сообщает журналист Дерек Раэ.

Читайте также «Его продадут с аукциона»: Руммениге о будущем Холанда «Его продадут с аукциона»: Руммениге о будущем Холанда

Напомним, что ранее контракты с клубом продлили Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Альфонсо Дэвис, Джамал Мусиала и Джошуа Киммих. В подвешенном состоянии остаются Никлас Зюле и Корантен Толиссо, соглашения которых рассчитаны до конца нынешнего сезона.

Читайте также Левандовски в четвертый раз побил рекорд Герда Мюллера за Баварию Левандовски в четвертый раз побил рекорд Герда Мюллера за Баварию

Горецка провел за Баварию 117 игр, в которых забил 25 голов и отдал 27 передач. В коллекции Леона уже 11 выигранных трофеев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.