«Горняк-Спорт не мог пропустить сезон»: как аутсайдер Первой лиги готовился к военному чемпионату

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1540
Комментариев 0
«Горняк-Спорт не мог пропустить сезон»: как аутсайдер Первой лиги готовился к военному чемпионату
Игроки Горняка-Спорт. Фото: ФК Горняк-Спорт

Спортивный директор ФК Горняк-Спорт Алексей Шалаев с оптимизмом смотрит на перспективы команды из Горишних Плавней, которая ушла на перерыв последней командой Группы Б Первой лиги.

Шалаев в интервью «Украинскому футболу» признался, что для команды было важно не пропускать сезон.

«Прежде всего, я был очень рад, что команда вообще стартовала в чемпионате. Горняк-Спорт не мог впервые в истории клуба пропустить участие в чемпионате и проводил подготовку к сезону, играл контрольные матчи с командами нашей группы.

В официальных играх команда иногда демонстрировала неплохую игру, но и были матчи, которых мы ожидали большего, но результата не было. Надеемся, что во второй части сезона команда исправит свое положение», – добавил функционер.

Ранее Шалаев подтвердил, что Горняк-Спорт продолжит выступления весной, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию.

На зимний перерыв Горняк-Спорт ушел последней командой Группы Б Первой лиги, набрав восемь очков в 14-ти матчах. Рестарт Первой лиги запланирован на 8 апреля.

Читайте также Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.