Город Персидского залива и смена имиджа: новые подробности подготовки Усика к бою против Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12936
Комментариев 0
Город Персидского залива и смена имиджа: новые подробности подготовки Усика к бою против Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Александр Усик продолжает тренировки перед поединком с Энтони Джошуа.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Усик определился с местом подготовки ко второму бою с Джошуа. Украинец выбрал для тренировок крупнейший город ОАЕ, который находится на побережье Персидского залива, Дубай. 

Читайте также Реванш Джошуа с Усиком не состоится в июне: во всем виноват британец и его команда Реванш Джошуа с Усиком не состоится в июне: во всем виноват британец и его команда

Также в интернете появились новые снимки Усика, которые наглядно демонстрируют, что украинец сменил прическу на более патриотическую и фартовую для себя — казацкий оселедец. Именно с такой прической Александр выиграл золотую медаль на олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

Заметим, что на фото Усик выглядит ощутимо похудевшим, что может стать решающей проблемой в поединке с Джошуа.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также В топ-50 только два украинца: обновился рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий В топ-50 только два украинца: обновился рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.